Телеканал «Kratu» на живо


Телеканал «Kratu» на живо

ТВ канал:Телеканал «Kratu»

Държава: Украйна

Категория: Местна Тв

4.6 от 5

5 гласа

Телеканал «Kratu» гледайте стрийминг на живо

Мы родились 24 октября 2010 года и уже с первых дней эфира дарим телезрителям интересный и новый информационный продукт: всеукраинские, местные и региональные новости, научно-популярные и документальные фильмы, которые соответствуют требованиям телевидения.

Познавательные и развлекательные программы, много музыки, художественные и мультфильмы. А главное — теле — проекты собственного производства. Телеканал уделяет много внимания городским новостям, расширяет информационное поле этого региона, раскрывая культурную жизни жителей Херсона и призван расширить свободу слова в Украине, противоборствовать коррупции и организованной преступности.

Държави

  • Національна телекомпанія України «Тернопільська регіональна дирекція» — установа, яка здійснює підготовку та ретрансляцію радіо- і телепередач на території області. Провідним

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Одесский телеканал, создан на базе телекомпании Риак и АРТ. Трансляция осуществляет в режиме онлайн на седьмом метровом канале.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • M2 — український супутниково-кабельний телевізійний канал з цілодобовою трансляцією в стереозвучанні музичних кліпів і розважальних програм для широкої аудиторії. Входить до

    4.3 из 5

    11 голосов